Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Коми, и нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления муниципального района «Княжпогостский», Учредителя и Уставом МАО ДО «ДШИ» г. Емва.

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание (конференция) работников Школы, Педагогический совет, Наблюдательный совет, Совет родителей Школы, а также может формироваться Попечительский совет. 

Нормативно-правовые акты Школы, определяющие органы управления Школой:

Выдержка из Устава ДШИ об Учредителе (п. 6.2.)

Выдержка из Устава ДШИ о Наблюдательном совете (п. 6.4.4.)

Положение об Общем собрании работников (ЭЦП)

Положение о Педагогическом совете ДШИ (ЭЦП)

Положение о Совете родителей МАО ДО ДШИ г. Емва (ЭЦП)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (ЭЦП) 

Положение о Методическом совете ДШИ (ЭЦП)

Положение о Методическом объединении преподавателей ДШИ (ЭЦП)

Положение о Художественном совете ДШИ (ЭЦП) 

Положение об Экспертном совете по установлению стимулирующих выплат работникам ДШИ (ЭЦП)

Структура ДШИ:

Сегодня в Детской школе искусств работает 6 отделений (структурных подразделений). 

Отделение хорового пения  https://emvamuz.ru/category/отделение-хорового-пения/

  1. Манова Надежда Александровна, заведующий отделением — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
  2. Лятиева Олеся Александрова — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
  3. Далищинская Наталья Викторовна — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
  4. Гавриляк Вера Васильевна – концертмейстер, Первая квалификационная категория

Отделение народных инструментов  https://emvamuz.ru/category/отделение-народных-инструм/

  1. Скляднева Лидия Дмитриевна, заведующий отделением — преподаватель по классу аккордеона, Высшая квалификационная категория
  2. Бовсуновская Татьяна Юрьевна — преподаватель по классу баяна, Высшая квалификационная категория
  3. Иванова Татьяна Юрьевна — преподаватель по классу баяна, Высшая квалификационная категория
  4. Смирнова Ирина Сергеевна — преподаватель по классу аккордеона, Первая квалификационная  категория

Отделение фортепиано и духовых инструментов  https://emvamuz.ru/category/отд-фортепиано-и-дух-инструментов/

  1. Рассохина Виктория Юрьевна, заведующий отделением — преподаватель по классу фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин, Высшая квалификационная категория
  2. Ожегова Светлана Валентиновна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
  3. Максарова Ольга Петровна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
  4. Клюшина Светлана Викторовна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
  5. Спешилов Владимир Борисович — преподаватель по классу духовых инструментов, Без категории

Художественное отделение  https://emvamuz.ru/category/художественное-отделение/

  1. Шишова Снежана Ивановна, заместитель директора, заведующий отделением
  2. Григорьева Юлия Олеговна — преподаватель художественных дисциплин, Первая квалификационная категория
  3. Щербакова Наталия Николаевна — преподаватель художественных дисциплин, Высшая квалификационная категория
  4. Потеряхина Юлия Юрьевна — преподаватель художественных дисциплин, Первая квалификационная категория 

Хореографическое отделение  https://emvamuz.ru/category/хореографическое-отделение/

  1. Андрусенко Наталья Ивановна, заведующий отделением — преподаватель хореографических дисциплин, Без категории
  2. Латкина Анна Анатольевна — преподаватель хореографических дисциплин, Без категории
  3. Волкова Галина Николаевна — концертмейстер, Первая квалификационная категория

Подготовительное отделение  https://emvamuz.ru/category/подготовительное-отделение/ 

  1. Шишова С.И. – заведующий отделением, преподаватель по предмету «Ритмика» для младшей и подготовительной групп «Весёлые нотки»;
  2. Волкова Г.Н. – концертмейстер на уроках «Ритмика» для младшей и подготовительной групп «Весёлые нотки»;
  3. Лапин А.Л. – преподаватель по предмету «Музыка» для младшей группы «Весёлые нотки;
  4. Далищинская Н.В. – преподаватель по предмету «Музыка» для подготовительной группы «Весёлые нотки»;
  5. Щербакова Н.Н. – преподаватель  предмета «ИЗО» для младшей и подготовительной групп «Весёлые нотки»;
  6. Андрусенко Н.И. – преподаватель хореографических дисциплин для группы по хореографии при детском саде. 

 

Нормативно-правовые акты Школы, определяющие структуру ДШИ:

Положение о структурных подразделениях ДШИ (ЭЦП)

Положение об отделении хорового пения (ЭЦП) 

Положение об отделении фортепиано и духовых инструментов (ЭЦП)

Положение об отделении народных инструментов (ЭЦП) 

Положение о художественном отделении ДШИ (ЭЦП)

Положение о хореографическом отделении ДШИ (ЭЦП) 

Положение о Подготовительном отделении ДШИ (ЭЦП)

Оставить комментарий