СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Сегодня в Детской школе искусств работает 6 отделений:
Отделение хорового пения
https://emvamuz.ru/category/отделение-хорового-пения/
- Манова Надежда Александровна, зав. отделением — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
- Лятиева Олеся Александрова — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
- Далищинская Наталья Викторовна — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
- Рассохина Виктория Юрьевна — преподаватель по классу фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин, Высшая квалификационная категория
Отделение народных инструментов
https://emvamuz.ru/category/отделение-народных-инструм/
- Бовсуновская Татьяна Юрьевна, зав. отделением — преподаватель по классу баяна, Высшая квалификационная категория
- Скляднева Лидия Дмитриевна — преподаватель по классу аккордеона, Высшая квалификационная категория
- Смирнова Ирина Сергеевна — преподаватель по классу аккордеона, Первая квалификационная категория
Отделение фортепиано и духовых инструментов
https://emvamuz.ru/category/отд-фортепиано-и-дух-инструментов/
- Гавриляк Вера Васильевна, зав. отделением — концертмейстер по классу фортепиано, Первая квалификационная категория
- Ожегова Светлана Валентиновна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
- Максарова Ольга Петровна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
- Клюшина Светлана Викторовна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
- Спешилов Владимир Борисович — преподаватель по классу духовых инструментов, без категории
Художественное отделение
https://emvamuz.ru/category/художественное-отделение/
- Щербакова Наталия Николаевна, зав. отделением — преподаватель художественных дисциплин, Высшая квалификационная категория
- Потеряхина Юлия Юрьевна — преподаватель художественных дисциплин, Первая квалификационная категория
Хореографическое отделение
https://emvamuz.ru/category/хореографическое-отделение/
- Андрусенко Наталья Ивановна, зав. отделением — преподаватель хореографических дисциплин, без категории
- Волкова Галина Николаевна — концертмейстер, Первая квалификационная категория
- Райкова Анна Владимировна — преподаватель хореографических дисциплин, без категории
- Шишова С.И. — преподаватель хореографических дисциплин, без категории.
Подготовительное отделение
https://emvamuz.ru/category/подготовительное-отделение/
- Далищинская Н.В., заведующий отделением — преподаватель по предмету «Музыка» в группах «Весёлые нотки»
- Шишова С.И. – преподаватель по предмету «Ритмика» в группах «Весёлые нотки»
- Щербакова Н.Н. – преподаватель по предмету «ИЗО» в группах «Весёлые нотки»
- Волкова Г.Н. – концертмейстер на уроках «Ритмика» и «Музыка» в группах «Весёлые нотки»
- Лятиева О.А. – преподаватель по предмету «Занимательное сольфеджио» в группе «Соловушки»
- Манова Н.А. — преподаватель по предмету «Хор» в группе «Соловушки»
- Андрусенко Н.И. – преподаватель в 1 группе «Топотушки»
- Райкова А.В. – преподаватель во 2 группе «Топотушки»