Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

МАО ДО «Детская школа искусств» г. Емва оказывает платные образовательные услуги физическим и юридическим лицам в соответствии с их потребностями и на добровольной основе, за счет личных средств граждан, организаций и иных источников, предусмотренных законодательством.

Деятельность по оказанию платных образовательных услуг относится к приносящей доход деятельности ДШИ. 

Платные образовательные услуги оказываются ДШИ физическим и юридическим лицам за плату согласно перечню таких услуг и прейскуранту, утвержденному в установленном порядке: 

Приказ ДШИ об утверждении тарифов на платные услуги с 1 сентября 2023 г.

 

Отношения, возникающие между Заказчиком, Учащимся и Исполнителем при оказании платных образовательных услуг, регулируются 

Организация оказания платных образовательных услуг: 

Исполнитель: Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Емва (краткое наименование — МАО ДО «ДШИ» г. Емва)

Место нахождения Исполнителя: г. Емва, ул. Дзержинского, д.72

Учредитель Исполнителя: функции учредителя МАО ДО «ДШИ» г. Емва исполняет Управление культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский» 

Адрес, телефон Учредителя: г. Емва, ул. Дзержинского, д. 80; тел.: 2-23-54, 2-33-50

Сведения о лицензии: МАО ДО «ДШИ» г. Емва осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии, выданной Министерством образования Республики Коми от «06» ноября 2015 г. № 1077-У (срок действия: бессрочно).

Режим работы Исполнителя:  c понедельника  по субботу;  воскресенье-выходной.

Перечень (вид услуги) и сведения о стоимости оказываемых услуг (прейскурант) на 2023-2024 учебный год указан в Приказ ДШИ об утверждении тарифов на платные услуги с 1 сентября 2023 г.

Условия предоставления, порядок оплаты оказываемых услуг, права, обязанности и ответственность Потребителя услуг и Исполнителя определяется Договором об образовании по дополнительным общеобразовательным программамПримерная форма договора утверждена Приказом Минпросвещения России от 16.09.2020 г. №500. 

Контроль за деятельностью ДШИ по оказанию платных образовательных услуг осуществляет в пределах своей компетенции Учредитель, иные органы и организации, которым в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации предоставлено право проверки деятельности ДШИ.

МАО ДО «ДШИ» г. Емва реализует следующие дополнительные платные образовательные программы: 

ДОП «Весёлые нотки» 

ДОП «Фортепиано» для взрослых 

ДОП «Клавишный синтезатор» (для взрослых) 

ДОП «Обучение игре на баяне, аккордеоне» для взрослого населения 

ДОП «Саксофон» для взрослых

 

 

 

 

 

Оставить комментарий