Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Союз прекрасный — музыка и дети!

«Союз прекрасный — музыка и дети!» — под таким названием 12 мая прошел отчетный концерт отделения хорового пения. Красивые голоса, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.
На концерте учащиеся отделения продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. В концерте были представлены сольные выступления начинающих вокалисток Диденко Арины и Радомцевой Софьи (учащихся 1 класса), а также уже более опытной исполнительницы Родченко Полины (учащейся 5 класса), исполнение в ансамблях «Кантабиле» и «Детство» (рук. Далищинская Н.В.), «Элегия» (рук. Лятиева О.А.) и в хоре «Кантилена» (рук. Манова Н.А., Далищинская Н.В., Лятиева О.А.). Произведения звучали под аккомпанемент Гавриляк В.В. и Волковой Г.Н.
В рамках Года педагога и наставника были представлены совместные вокальные и инструментальные концертные номера учащихся и преподавателей. Оригинальным стало исполнение сводного ансамбля учащейся и преподавателя отделения хорового пения Голубевой Алёны и Далищинской Н.В. с учащимися отделения народных инструментов по классу гитары Фотиевым Ярославом и Сенюковым Владиславом.
А завершился концерт общим ярким и трогательным исполнением песни «О чём мечтают дети на планете». 

Все фото по ссылке https://vk.com/album-68600014_291570327