Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > И снова победы учащихся ДШИ

И снова победы учащихся ДШИ

15 февраля в Коряжемской детской школе искусств прошел II Региональный конкурс юных пианистов «Рояля волшебные звуки». Поздравляем учащихся отделения фортепиано нашей школы Сенюкову Анжелику(3 класс) и Кутаеву Дарину (5 класс), которые достойно выступили на этом конкурсе и стали лауреатами III степени, а так же их преподавателя Клюшину Светлану Викторовну. 
В конкурсных прослушиваниях выступило 43 участника, которые представили детские школы искусств из Сыктывкара, Емвы, Корткероса, Великого Устюга, Котласа, Вычегодска, Красноборска, Ильинско — Подольска и Коряжмы.
Желаем нашим Лауреатам и Светлане Викторовне дальнейших творческих и ярких побед! 

 

Также 15 февраля но уже в г. Сыктывкар прошёл V Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «World of music», в котором приняли участие учащиеся ДШИ отделения народных и духовых инструментов и фортепиано.
Наши учащиеся показали хорошие результаты в номинации «Инструментальное творчество» и были награждены дипломами и памятными кубками: 
Лауреат I степени — Бойков Александр 
Лауреат II степени- Алешанова Елизавета, Петьков Алексей 
Лауреат III степени- Болотов Владислав, Солдатенко Александр, Котлярова Анастасия. 
Подготовили участников конкурса преподаватели Смирнова Ирина Сергеевна и Ожегова Светлана Валентиновна. 
Желаем преподавателям и учащимся новых творческих свершений! Выражаем родителям благодарность за помощь в организации поездки и моральную поддержку! 

 

Оставить комментарий