Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > Проект «Площадь искусств» продолжается.

Проект «Площадь искусств» продолжается.

В 2021 году в Емве реализуют 8 проектов «Народного бюджета». 

В рамках данных мероприятий планируется обустроить пожарные водоёмы, детские площадки, заасфальтировать площадь, отремонтировать дорогу и заменить окна в школе. 

В сфере благоустройства планируется заасфальтировать площадь у Детской школы искусств. Стоимость проекта составила 1 133 тыс. рублей, из них 1000 тыс. рублей направлено из бюджета Республики, 111 тыс. рублей из местного бюджета, 12 тыс. рублей вклад граждан, и 10 тыс. рублей вклад юридических лиц. Напомним, в 2019 году благодаря «Народному бюджету» рядом с площадью появились детская игровая площадка и площадка для пленера.

Данный проект по асфальтированию является продолжением большого проекта «Площадь искусств» https://emvamuz.ru/sample-page/проект-дши-площадь-искусств/

На данный момент ведется сбор безвозмездного взноса (пожертвования) граждан на софинансирование народного проекта «Площадь искусств: асфальтирование» на территории ГП Емва.

Внести свой безвозмездный вклад в проект можно в ДШИ: в учебной части или у классного руководителя вашего ребёнка, если он обучается в ДШИ.

 

Оставить комментарий