Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > * Поступающим > Приём учащихся на 2020-2021 учебный год

Приём учащихся на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних!

В ДШИ имеются вакантные места для зачисления по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств.

Вакантные места для зачисления на 7 сентября 2020 г

 

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся ДШИ!

Новый 2020-2021 учебный год начнётся 1 сентября 2020 г. 

В соответствии с Санитарными правилами 3.1/2.4.3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования  к устройству, содержанию ти организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”, обучение будет проходить в новом особом режиме работы.

Торжественная линейка для первоклассников пройдет 1 сентября на площади перед ДШИ (при хорошей погоде) с использованием средств индивидуальной защиты (маски) для родителей.

Учебный процесс будет организован по специально разработанным расписаниям с целью минимизации контактов обучающихся, без проведения массовых мероприятий.

При входе в школу будет осуществляться “Входной фильтр” всех лиц с обязательным проведением термометрии.

Не будут допускаться в образовательную организацию лица с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк).

Лица с признаками инфекционных заболеваний, выявленные в течение дня, незамедлительно  изолируются до приезда бригады скорой медицинской помощи или прихода родителей (законных представителей)т для лиц младше 18 лет.

Возможно применение дистанционных образовательных технологий.

По вопросам организации образовательной деятельности в 2020-2021 учебном году, консультационной поддержки всех участников образовательных отношений, по всем организационным вопросам в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой короновирусной инфекции обращаться по телефонам “горячей линии” 2-10-03 (директор Нофит Елена Юрьевна), 2-17-93 (учебная часть, заместитель директора Шишова Снежана Ивановна)

Приказ о продлении срока основного набора учащихся на новый учебный год (11.06.2020 г.) 

* Порядок (правила) приёма в ДШИ установлен Положением о приёме учащихся для обучения по предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств

* Перечень дополнительных предпрофессиональных программ, по которым ДШИ объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

* План приема учащихся на 2020-2021 уч.год

* Количество мест для приема учащихся на 2020-2021 уч.год, в том числе:

* Сведения о работе комиссии по приёму и апелляционной комиссии указаны в Приказе о работе комиссий по приему и апелляционной комиссии

* Правила подачи и рассмотрения апелляции по результатам приема в ДШИ установлены в Положении об апелляционной комиссии

* Образец договора об оказании образовательной услуги за счет средств физического и (или) юридического лица Договор об оказании платных услуг 

* Блан заявления о приёме в ДШИ для обучения по предпрофессиональным программам Заявление о приёме в ДШИ

Вступительные испытания

Оставить комментарий