Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > В ДШИ прошло общешкольное родительское собрание и первое заседание Совета родителей

В ДШИ прошло общешкольное родительское собрание и первое заседание Совета родителей

17 сентября в детской школе искусств прошло общешкольное родительское собрание, в ходе которого присутствующие родители (законные представители) учащихся были ознакомлены с отчетом по деятельности школы за прошлый учебный год, проинформированы по важным мероприятиям нового учебного года и др. Так же директором ДШИ Нофит Еленой Юрьевной был представлен новый состав Совета родителей ДШИ. 
24 сентября Совет родителей провел свое первое заседание. Были внесены предложения в план работы Совета родителей на 2019-2020 учебный год. До членов Совета родителей была донесена информация о возможности участия ДШИ в конкурсе Министерства культуры РК на выбор опорных школ, которые в последствии получат хорошее финансирование на развитие. Были озвучены важные вопросы по формированию и использованию целевых взносов на укрепление МТБ, проведение ремонтных работ, приобретение мебели и пр. 
Все члены Совета родителей готовы оказать посильную помощь в развитии школы, проведении различных мероприятий, плодотворной работе коллектива.

Оставить комментарий