Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Выпускники — 2021

Выпускники — 2021

💐💐💐Существует хорошая традиция — праздновать юбилеи. Вот и у Детской школы искусств начинается череда юбилейных событий.
В 2022 году школа отпразднует своё 60-летие. А уже в этом году состоялся 55-ый выпуск учащихся.
29 мая прошло праздничное мероприятие «Созвездие — 2021», где чествовали выпускников художественного и хореографического отделений. 31-ой звездочке ДШИ торжественно были вручены свидетельства об окончании обучения, 20 из них освоили трехлетний курс по дополнительным общеразвивающим программам, 11 — завершили 5-летний курс обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств.
⭐⭐⭐Все годы учёбы выпускники вспыхивали яркими искорками на уроках, сверкали на концертах, блистали на конкурсах и выставках. А теперь мы желаем им сиять в большой жизни!
У каждой звёздочки нашего созвездия своё имя. Каждая звёздочка уникальна и неповторима⭐⭐⭐ А помогали ребятам проявлять свои способности их преподаватели, классные руководители: Андрусенко Наталья Ивановна, Григорьева Юлия Олеговна и Щербакова Наталия Николаевна.
Преподаватели, учащиеся и родители делились своими впечатлениями и эмоциями о годах, которые дети провели в школе искусств. При просмотре видеоролика погрустили и посмеялись, вспомнили как пришли в первый класс, как весело проводили время на мероприятиях, с какой серьезностью и ответственностью участвовали в выставках и конкурсах, занимались на уроках.
💃🎨Для выпускников были подготовлены творческие задания, которые, в очередной раз, показали, что наши ребята умеют всё.
🎈🎈🎈После торжественной части все дружно выпустили в небо воздушные шары с пожеланиями🎈🎈🎈

 

Оставить комментарий