Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

  Сегодня в Детской школе искусств работает 6 отделений:

 

Отделение хорового пения 

https://emvamuz.ru/category/отделение-хорового-пения/

  1. Манова Надежда Александровна, зав. отделением — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
  2. Лятиева Олеся Александрова — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
  3. Далищинская Наталья Викторовна — преподаватель вокально-хоровых дисциплин, Высшая квалификационная категория
  4. Гавриляк Вера Васильевна – концертмейстер, Первая квалификационная категория

 

Отделение народных инструментов

https://emvamuz.ru/category/отделение-народных-инструм/

  1. Скляднева Лидия Дмитриевна, зав. отделением — преподаватель по классу аккордеона, Высшая квалификационная категория
  2. Бовсуновская Татьяна Юрьевна — преподаватель по классу баяна, Высшая квалификационная категория
  3. Иванова Татьяна Юрьевна — преподаватель по классу баяна, Высшая квалификационная категория
  4. Смирнова Ирина Сергеевна — преподаватель по классу аккордеона, Первая квалификационная  категория

 

Отделение фортепиано и духовых инструментов 

https://emvamuz.ru/category/отд-фортепиано-и-дух-инструментов/

  1. Рассохина Виктория Юрьевна, зав. отделением — преподаватель по классу фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин, Высшая квалификационная категория
  2. Ожегова Светлана Валентиновна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
  3. Максарова Ольга Петровна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
  4. Клюшина Светлана Викторовна — преподаватель по классу фортепиано, Высшая квалификационная категория
  5. Спешилов Владимир Борисович — преподаватель по классу духовых инструментов, Без категории

 

Художественное отделение

https://emvamuz.ru/category/художественное-отделение/

  1. Шишова Снежана Ивановна, заместитель директора, зав. отделением
  2. Григорьева Юлия Олеговна — преподаватель художественных дисциплин, Первая квалификационная категория
  3. Щербакова Наталия Николаевна — преподаватель художественных дисциплин, Высшая квалификационная категория
  4. Потеряхина Юлия Юрьевна — преподаватель художественных дисциплин, Первая квалификационная категория  

 

Хореографическое отделение

https://emvamuz.ru/category/хореографическое-отделение/

  1. Андрусенко Наталья Ивановна, зав. отделением — преподаватель хореографических дисциплин, Без категории
  2. Латкина Анна Анатольевна — преподаватель хореографических дисциплин, Без категории
  3. Волкова Галина Николаевна — концертмейстер, Первая квалификационная категория

 

Подготовительное отделение 

https://emvamuz.ru/category/подготовительное-отделение/ 

  1. Шишова С.И. – заведующий отделением, преподаватель по предмету «Ритмика» для младшей и подготовительной групп «Весёлые нотки»;
  2. Волкова Г.Н. – концертмейстер на уроках «Ритмика» для младшей и подготовительной групп «Весёлые нотки»;
  3. Лапин А.Л. – преподаватель по предмету «Музыка» для младшей группы «Весёлые нотки;
  4. Далищинская Н.В. – преподаватель по предмету «Музыка» для подготовительной группы «Весёлые нотки»;
  5. Щербакова Н.Н. – преподаватель  предмета «ИЗО» для младшей и подготовительной групп «Весёлые нотки»;
  6. Андрусенко Н.И. – преподаватель хореографических дисциплин для группы по хореографии при детском саде.