Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > Отчётный концерт хорового и хореографического отделений

Отчётный концерт хорового и хореографического отделений

      1 апреля концертом хорового и хореографического отделений «В стране искусств» начался сезон отчетных выступлений учащихся ДШИ. В концерте приняло участие более 80 учащихся.

     В исполнении солистов и вокальных коллективов хорового отделения звучали произведения из классического, народного и современного репертуара: «Величальная», «Четыре ветра», «Комарочек», «Картинг», «Эх, матушка», «Оранжевая песенка» и много других ярких и разнообразных песен.

     Учащиеся хореографического отделения представили зрителям танцы «Балалайка», коми плясовые, «Полька», «Бранль», «Зимушка».

     Гостями на концерте стали учащиеся подготовительной группы ДШИ — будущие первоклашки — от выступление которых осталось яркое впечатление.

     Между концертными номерами зрители могли посмотреть видеоролики о творчестве учащихся отчитывающихся отделений.

    Торжественным моментом стало награждение участников и победителей школьной музыкально-теоретической олимпиады: 15 человек получили благодарности за участие и в подарок нотные тетради, Ломейко Виктория — диплом за победу в номинации «Поющая квинта» и ручку с логотипом ДШИ, Козлова Мария — диплом за победу в номинации «Всезнайка» и также ручку с логотипом ДШИ, Темнов Алексей и Чукалина Ирина — дипломы за 2 место и красивые блокноты с логотипом ДШИ.

    А завершился концерт общим исполнением песни «Прекрасное далёко».

DSC02583 DSC02594 DSC02604 DSC02612 DSC02625 DSC02638 DSC02646 DSC02668

Оставить комментарий