Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > Открыли новый учебный год

Открыли новый учебный год

2 сентября, в теплый, солнечный день, детская школа искусств с радостью встретила своих учеников. Тех, кто уже не первый год обучается в школе и, конечно же, вновь поступивших ребят. Особым вниманием, по традиции, были удостоены первоклассники.

Директор школы Елена Юрьевна Нофит поздравила всех с началом учебного года и пожелала удачи и творческих успехов.

Ярким моментом стало вручение свидетельства о присвоении звания «Образцовый детский коллектив» вокально-хоровому коллективу «Кантилена».

В прошлом году коллективом детской школы искусств началась реализация  большого творческого  проекта «Площадь искусств», в рамках которого были разработаны проекты двух площадок: детской игровой площадки и площадки для пленэра.

И в рамках доброго, светлого праздника — Дня знаний, была торжественно открыта игровая площадка и презентована площадка для пленэра.

С приветственным словом, поздравлениями с праздником и успешной реализацией проекта «Площадь искусств» выступила Гойда Мария Григорьевна, заведующий отделом культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский. Елена Юрьевна, в свою очередь, поблагодарила всех, кто помог в этом прекрасном начинании, тех, кто всегда поддерживает добрые инициативы и заботится о процветании своей малой родины, кто готов менять действительность к лучшему и сохранять всё то, что уже радует глаз. Были вручены  благодарности: руководителям администрации МР «Княжпогостский» и отдела культуры и спорта, руководителю молодёжного клуба «BIG FISH» Куркову Р.Р,  и Вишняковой Е.Б., руководителю Молодёжного совета Княжпогостского  района, членам  инициативной группы проекта: Догушевой Е.А., Дурягину М.А., индивидуальным предпринимателям: Дуб Е.В. и Кочетову Н.А., Гановой Ю.В., активному родителю, депутату Совета МР «Княжпогостский»,  руководителям предприятий нашего района: ООО «КТЭК» — Дригула А.И и АО «КДК» Княжпогостское ДРСУ -Чекунову В.П., а так же работникам ДШИ, оказавшим помощь в продвижении проекта.

Для всех гостей учащиеся ДШИ подготовили музыкальную открытку.

Мы желаем всем успешного учебного года, высоких творческих достижений, а школе дальнейшего процветания!!!                                                                                         

 

Оставить комментарий