Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > «Наши северные звёздочки»

«Наши северные звёздочки»

С 7 по 9 декабря 2018 года в г. Котлас (Архангельская область) прошёл Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Северные звёзды», в котором приняли участие коллективы ДШИ: вокальный ансамбль «Кантилена», в составе учащихся теоретико-хорового отделения и отделения фортепиано (руководитель Далищинская Наталья Викторовна) и хореографический ансамбль «Радуга» (руководитель Андрусенко Наталья Ивановна). Вокалисты представили свое мастерство в номинации «Вокальный ансамбль 11-13 лет», а юные танцоры решили попробовать свои силы в двух номинациях: «Эстрадный танец» и «Народно-стилизованный танец».

Наши учащиеся показали отличные результаты и были награждены дипломами и сувенирами:

вокальный ансамбль «Кантилена» — Лауреат 1 степени

хореографический ансамбль «Радуга» — Дипломанты 1 степени в двух номинациях.

Дети получили массу положительных эмоций: помимо самого выступления учащиеся познакомились с творчеством других коллективов, познакомились с членами жюри и даже поприсутствовали на «Круглом столе», на котором обсуждались выступления коллективов.

Руководители коллективов Далищинская Н.В. и Андрусенко Н.И. выражают огромную благодарность родителям учащихся, благодаря которым и состоялась эта замечательная поездка.

        

Оставить комментарий