Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО

Директор школы: Нофит Елена Юрьевна тел: 8(82139)21003

Заместитель директора: Шишова Снежана Ивановна тел: 8(82139) 21793
Начальник хозяйственного отдела: Грицюк Светлана Степановна тел: 8(82139) 21793

Секретарь учебной части/ инспектор по кадрам:

Грихонина Татьяна Александровна тел: 8(82139) 21793

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ 

Сведения о педагогических работниках (должность, стаж, категория, образование, преподаваемые предметы) (2018 год.)

Отделение народных и духовых инструментов
1. Скляднева Лидия Дмитриевна – преподаватель по классу аккордеона, высшая квалификационная категория (зав. отделением)
2. Бовсуновская Татьяна Юрьевна – преподаватель по классу баяна, высшая квалификационная категория
3. Иванова Татьяна Юрьевна — преподаватель по классу баяна, I квалификационная категория
4. Смирнова Ирина Сергеевна — преподаватель по классу аккордеона, I квалификационная категория
5. Спешилов Владимир Борисович – преподаватель по классу духовых инструментов, без категории 

Теоретико — хоровое отделение
1. Манова Надежда Александрова – преподаватель музыкально – теоретических дисциплин, высшая квалификационная категория (зав. отделением)
2. Лятиева Олеся Александровна — преподаватель музыкально – теоретических дисциплин, I квалификационная категория
3. Далищинская Наталья Викторовна — преподаватель музыкально – теоретических дисциплин, высшая квалификационная категория
4. Рассохина Виктория Юрьевна — преподаватель теоретических дисциплин, I квалификационная категория
5. Гавриляк Вера Васильевна – концертмейстер, без категории

Отделение фортепиано
1. Ожегова Светлана Валентиновна – преподаватель по классу фортепиано, высшая квалификационная категория (зав. отделением)
2. Максарова Ольга Петровна — преподаватель по классу фортепиано, высшая квалификационная категория
3. Клюшина Светлана Викторовна — преподаватель по классу фортепиано, I квалификационная категория
6. Кузнецова Антонина Ивановна — преподаватель ОКФ, Без категории

Хореографическое отделение
1. Андрусенко Наталья Ивановна – преподаватель хореографических дисциплин, без категории (зав. отделением)
2. Латкина Анна Анатольевна — преподаватель хореографических дисциплин, без категории
3. Волкова Галина Николаевна – концертмейстер, без категории

Художественное отделение
1. Григорьева Юлия Олеговна – преподаватель изобразительных искусств, I квалификационная категория (зав. отделением)
2. Щербакова Наталия Николаевна — преподаватель изобразительных искусств, I квалификационная категория
3. Потеряхина Юлия Юрьевна — преподаватель изобразительных искусств, без категории

Положение о Педагогическом совете ДШИ 

 

 

Оставить комментарий