Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы находитесь здесь: Главная > Новости школы > «По дороге с песней»

«По дороге с песней»

«По дороге с песней» — именно так назывался отчётный концерт теоретико — хорового отделения, который прошёл в Детской школе искусств 27 апреля 2019 г. Концерт проходил в рамках празднования 25-летия хорового отделения, где вокальный коллектив «Кантилена» был представлен на присвоение звания «Образцовый детский коллектив». В зале присутствовала Республиканская экспертная комиссия, которая была приглашена для этого мероприятия.

Концерт собрал не только родителей наших детей, но и выпускников отделения, которым очень понравилось наше мероприятие. Отзывы были очень приятными. Выпускники и родители дарили цветы, атмосфера праздника царила в Детской школе искусств. По окончании концерта выступила  Елена Юрьевна Нофит, директор школы, со словами благодарности, вручил сладкие призы нашим учащимся и подарил цветы преподавателям хорового отделения. В зале царила атмосфера творчества и вдохновения. Члены Республиканской комиссии приняли единогласное решение: звание «Образцовый детский коллектив художественного творчества» рекомендовать.

Спасибо большое нашим родителям, ведь ваша поддержка и внимание очень важны детям. Ведь каждый из вас волнуется и переживает за своего ребенка и радуется успешному выступлению не только на концертах, но и на конкурсах. Желаем вам творческих замыслов и еще больше удачных выступлений.

Автор статьи: Лятиева О.А., преподаватель теоретико — хорового отделения ДШИ.

Оставить комментарий